Регистрация доменов всего за 6$

Наткнулся на очень хороший сервис который регистрирует домены по самой низкой цене в интернете – всего за 6$.Сейчас идёт бэта-тестирование сервиса, но регистрация доменов работает и полностью протестирована.После закона который выйдет 1 октября для ru доменов,думаю этот сервис будет очень актуален.
Зоны:
.com .mobi
.name .ru
.info .dp.ua
.in.ua .de
.net .eu
.org .biz

5 Ответов на “Регистрация доменов всего за 6$”

  1. Kees сказал:

    Не совсем понял, почему он вдруг станет актуален после первого октября? и почему по 6 баксов это круто? сейчас же по 3 бакса регаются рушки, а после первого только морока с паспортом будет. Разве и цена повысится?

  2. rushter сказал:

    .com,.su стоит ~10-12$.А по поводу рушек некоторые вебмастера не захотят светить свои реальные данные и им будет легче зарегать .su например.Сейчас для пс разницы между .ru и .su нету,разница только в цене.

  3. HenzO сказал:

    станет после 1 октября потому что он реселлер PSI регистратора, а у него щас кое какие траблы. Я регаю ру по 90\90 руб, а gltd домены по 2.5 бакса за штуку)

  4. flcl сказал:

    кое-какие траблы?
    всех наебали, вот какие траблы

  5. tsl сказал:

    2flc:Покажи кого они наебали?
    Вот ты сейчас своим постом всех наебал – это да. А они прекрасно продолжают регать домены в то время как все PSI реселлеры сосут.

Оставить комментарий