banner

R-dorgen Free edition

С момента издания одних из первых платных версий R-dorgen прошло уже два года, теперь у вас есть возможноcnm частично попробовать самую  первую платную версию :) .  Здесь отключен парсинг и морфология, остальное осталось прежним. В readme.txt вы сможете найти описание макросов и пояснения по некоторому функционалу. Все вопросы по работе можно задавать здесь, в icq и e-mail отвечаю на вопросы только по платным версиям R-dorgen. Разумеется в этой версии множество недочётов и ошибок, ведь она самая первая и ожидать стопроцентной работы всего заложенного функционала не стоит.

 

 

Скачать R-dorgen Free edition

  • http://webmasters.ru/forum/f24/r-dorgen-free-edition-19184/#post196949 R-dorgen Free edition

    [...] работы всего заложенного функционала не стоит. http://klipner.ru/2011/r-dorgen-free-edition/ R-dorgen Free edition [...]

  • http://bestauction.ru Люблю доры ночью

    Rushter, представляешь вот я пойду например за велосипедом.
    Здраствуйте, полную версию нашего велосипеда мы показать не можем.
    Но можем показать «велосипед free edition», он ничем не отличается от оригинала, только тут нет тормозов и не работает переключение скоростей, и колес еще нет=)
    Все равно спаибо Артем за право выбора.

  • Митя

    Короче потестил я этот велосипед, спустя 2 апа в яндексе 195к страниц, еще через 1-2 должны походу влететь около 600-800к, трафа за сутки капнуло 2.5к. Для теста ушло ~1к фришек, 10 рушек по 333 саба – 2.5кк страниц. В гугле пока 0 кстати. 

  • http://doorway-soft.ru/dorgeni/1517.html R-dorgen Free edition « Дорвеи | Doorway | Все для создания дорвеев

    [...] источник [...]

  • Митя

    Ну вот дальнейший отчет для страждущих, первые доры прожили до говноапа 15 числа. Сегодня ночью вошли в индекс где-то 2.3к по 260-280 страниц. В гугле ~12к страниц, из них в соплях менее 1%. Думаю это можно назвать успешным результатом для фришного доргена. Кстати, плохо что нет транслита ключей, хоть версия и фри, но для реализации функция пустяковая. И совет для нубов – пока вы думаете, кто-то делает.

  • http://klipner.ru/ RushteR

    Молодец, если не фантазёр :)

  • Конкурент Мити

    митя, дастишь фантистишь…из книжки сказки венского леса. 

  • MDMA

    при запуске появляется:
    Exception in thread Thread-1:Traceback (most recent call last): File «C:Python26libthreading.py», line 532, in __bootstrap_inner File «C:Python26libthreading.py», line 484, in run File «F:workspacerdg freesrcincgui.py», line 642, in main File «F:workspacerdg freesrcincgenerate.py», line 16, in __init__ File «F:workspacerdg freesrcincgenerate.py», line 104, in load File «F:workspacerdg freesrcincgenerate.py», line 148, in go File «F:workspacerdg freesrcincgenerate.py», line 108, in loadfilesUnicodeDecodeError: ‘ascii’ codec can’t decode byte 0xc0 in position 9: ordinal not in range(128)

    в чем ошибка?

  • http://klipner.ru/ RushteR

    Битый фаил с yotube или русские пути до доргена.